Контекстная реклама в сети Интернет

В настоящее время это – наиболее эффективный и одновременно недорогой способ рекламы. При грамотной организации контекстной рекламы, вложив всего несколько тысяч рублей, вы можете получить заметный приток посетителей на ваш сайт.

Самый простой и понятный вид контекстной рекламы – поисковая реклама в сети Интернет. В этом случае ваше рекламное предложение со ссылкой на ваш сайт появляется в поисковике (будь то Яндекс, Гугл, Рэмблер или другая популярная поисковая система) сбоку от основного списка результатов поиска. Причем – поиска именно по тем товарам и услугам, которые вы предлагаете.

Вы можете выбрать регион показа вашей рекламы и даже время суток, в которое она демонстрируется. Таким образом, зная специфику ваших клиентов, вы достигаете наибольшей эффективности рекламы.

Однако контекстная реклама в сети Интернет не ограничивается публикацией объявлений в выдаче поисковиков. Технология контекстной рекламы устроена таким образом, что ваш потенциальный клиент, однажды запросив ваш товар или услугу в поисковой системе, в дальнейшем начинает получать ваше рекламное предложение, находясь на различных популярных сайтах, содержащих блоки контекстной рекламы. Таким образом, ваша реклама доставляется напрямую вашему потенциальному клиенту, что позволяет вам тратить свои рекламные средства с наибольшей отдачей.

Конечно, правильно спланировать кампанию контекстной рекламы – не самая простая задача, требующая определенных познаний и опыта. И здесь тоже следует обратиться к профессионалам. Компания   является официальным партнёром лидеров контекстной рекламы в России – компаний Yandex, Google, Begun, что позволяет оптимально спланировать и провести любую кампанию контекстной рекламы в рамках вашего рекламного бюджета.

Добавить комментарий