Поисковая оптимизация (или Продвижение сайта в поисковых системах)

Поисковая оптимизация (или Продвижение сайта в поисковых системах) решает те же задачи, что и реклама в сети Интернет, и порой не менее эффективно. Наоборот, стоимость одного рекламного контакта при поисковой оптимизации в несколько раз дешевле контекстной рекламы.

В настоящее время основным инструментом, с помощью которого пользователи Интернета находят нужную им информацию (включая товары и услуги), являются поисковые системы.

Чем выше ваш сайт в результатах поиска по нужным вам запросам, тем больше у вас целевых посетителей. Комплекс работ по повышению позиций вашего сайта в поисковых системах называют поисковой оптимизацией.

Поисковую оптимизацию условно можно разделить на внутреннюю и внешнюю. Внутренняя оптимизация – это работа с сайтом. Структура сайта, тексты, заголовки, ссылки, даже графические изображения – всё это организуется таким образом, чтобы наиболее соответствовать набору нужных вам поисковых запросов.

Внешняя оптимизация сайта – это комплекс работ, повышающий «вес» вашего сайта в сети – тоже применительно к нужным вам поисковым запросам. Чем больше на вас ссылок, желательно – с авторитетных тематических ресурсов, тем выше ваша позиция в поисковой системе.

Поисковая оптимизация – сложная, но очень интересная работа, в которой приходится постоянно отслеживать результаты проведенных мероприятий и учитывать множество факторов – меняющиеся алгоритмы поисковых систем, действия конкурентов и т.д.

Компании, которые продвигают десятки сайтов нарабатывают свои методики продвижения сайтов в поисковых системах. Компания специализируется на продвижении в поисковой системе Yandex, как наиболее популярной поисковой системы в России.

Специалисты Digital Dealer готовы предоставить свои знания и опыт для достижения высоких позиций вашего сайта в поисковых системах Yandex, Google, Mail, Rambler, Yahoo и др.

Реклама в сети Интернет – это, как правило, комплекс мероприятий. Правильный их выбор и наилучшее сочетание – вот то, что мы можем предложить для расширения вашего бизнеса.

С наибольшей отдачей от каждого вложенного вами рубля.

Добавить комментарий