Агентство цифровых услуг Digital Dealer

Агентство Digital Dealer — одно из ведущих рекламных агентств сети. Основными направлениями деятельности компании является:

разработка сайтов и реклама в сети Интернет
создание презентационных фильмов, рекламных роликов
создание мультимедийных презентаций для выставок и встреч

Нашим клиентам мы не предлагаем создание дешевой или качественно-дорогой рекламы, мы организуем мероприятия направленные на:

стимулирование розничных продаж в регионах
развитие дилерских сетей в России или конкретных её регионах
рост узнаваемости торговой марки

Преимуществами компании является высококвалифицированный персонал и наличие серьёзной технической базы. И это не просто слова: нашему делу в институтах пока не учат и экзамены не сдают. Квалификация и опыт приходят только с успешным развитием интернет проектов серьёзных компаний.

При создании сайтов используются только свежие передовые технологии программирования и анимированного дизайна. Применение современных технологий выгодно отличает сайты наших клиентов от тысяч сайтов их конкурентов.

Компания  обладает широкой технической базой, которая позволяет создавать как малобюджетные ролики, так и презентации федерального и международного уровня. Общая сумма стоимости аппаратуры, используемой для создания фильмов или рекламных роликов, составляет свыше 3 млн. руб. Такая аппаратура позволяет создавать высококачественные рекламные ролики, презентации и фильмы. Отдельные авторские работы компании  стали лауреатами престижных конкурсов среди рекламных агентств РФ и ближнего зарубежья. Домен для цифрового агентства!

Нашими заказчиками являются представители администрации области, крупного и среднего бизнеса, представители некоммерческих организаций. Всего начиная с 2000г. компанией  было реализовано более 150 проектов. На этом сайте приведены варианты как дорогих проектов, так и вполне доступных.

Накопленный опыт позволяет быстро и качественно решать поставленные задачи. Наши консультанты готовы бесплатно предоставить необходимую информацию о рекламном рынке  Москвы и России. Мы всегда открыты к предложениям о сотрудничестве в области рекламы.

Гарантом развития компании и её выхода на новые рынки является дружная команда профессионалов. Только дружная команда способна реализовывать проекты, отвечающие современным требованиям российского рекламного рынка.

Добавить комментарий